РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ. НОВОСТИ

 

                                                                                                      

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

С 16.07.2018 – 22.07.2018

 

ПАРИКМАХЕР  группы №5, №6, №7

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

Дополнительная информация по тел: 342-10-19

 

 

ПАРИКМАХЕР группа № 8

16 июля

понедельник

10:00 – 18:00

(3,4)

Парикмах. искусство (Балашова И.В.)

№301

17 июля

вторник

10:00 – 18:00

(5,6)

Парикмах. искусство (Балашова И.В.)

№301

18 июля

среда

10:00 — 18:00

(7,8)

Парикмах. искусство (Балашова И.В.)

№301

Список: Грушевая К.А., Катаеа Е.Ю., Рамодина А.А., Бобрышева М.Н., Кузьмина Г.В., Петина Т.В.,

Жуковская А.В., Ходячих Т.В., Якименко Н.П., Орехова И.И.

 

 

МАНИКЮРША группа №13

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

Дополнительная информация по тел: 342-10-19

 

 

МАНИКЮРША группа №14

17 июля

вторник

10:00 – 18:00

(5,6)

Маникюр (Стафиевская Е.А..)         № 203
18 июля

среда

10:00 – 18:00

(7,8)

Маникюр (Стафиевская Е.А..)         № 203
20 июля

пятница

10:00 – 14:00

(9)

Маникюр (Стафиевская Е.А..)         № 203

 

 

ПОВАР, КОНДИТЕР, ПЕКАРЬ группа № 1

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

Дополнительная информация по тел: 342-10-19

 

 

 

ПОВАР, КОНДИТЕР, ПЕКАРЬ группа № 2

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

Дополнительная информация по тел: 342-10-19

 

 

 

ПОВАР, КОНДИТЕР, ПЕКАРЬ группа №3

16 июля

понедельник

10:00 – 13:00

(1)

Товароведение  (Новикова Т.В.)

№201

18 июля

среда

10:00 – 13:00

(2)

Товароведение  (Новикова Т.В.)

№201

20 июля

пятница

12:00 — 15:00

(3)

Товароведение (экзамен) (Новикова Т.В.)

№201

 

 

 

МЕНЕДЖЕР В ТОРГОВЛЕ, ПРОДАВЕЦ, КЛАДОВЩИК

16 июля

понедельник

10:00 – 13:00

(1)

Товароведение  (Новикова Т.В.)

№201

17 июля

вторник

10:00 – 14:00

(4,5)

Компьютер в офисе (Иванова М.Е.)

№207

18 июля

среда

10:00 – 13:00

(2)

Товароведение  (Новикова Т.В.)

№201

19 июля

четверг

10:00 – 14:00

(5,6)

Компьютер в офисе (Иванова М.Е.)

№207

20 июля

пятница

12:00 — 15:00

(3)

Товароведение (экзамен) (Новикова Т.В.)

№201

 

Список на ПК в офисе: Пономарёва С.В.,  Окулов С.Н., Троценко С.В., Илюхина И.С, Концевая В.В., Черных М.В.,

Воронов В.В., Гармонщикова Е.Н.. Проект 5: Матохина Е.А., Григорьева Л.Ю., Стрыгин В.В., Демухамедова Е.В.

 

 

БУХГАЛТЕР

Занятия будут проходить на Красном проспекте,65 каб.№64

16 июля

понедельник

14:00 – 17:00

 

Спецкурс (Решетникова Е.В.)
17 июля

вторник

14:00 – 17:00 Спецкурс (Решетникова Е.В.)
18 июля

среда

14:00 – 17:00 Спецкурс (Решетникова Е.В.)
19 июля

четверг

14:00 – 17:00 Спецкурс (Решетникова Е.В.)
20 июля

пятница

14:00 – 17:00 Спецкурс (Решетникова Е.В.)

 

 

ПРОДАВЦЫ (Барабинск)

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА до 13.08.2018г.

Дополнительная информация по тел: 8 (383) 342-10-19

 

 

ПОВАРА (Карасук)

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА до 13.09.2018г.

Дополнительная информация по тел: 342-10-19

 

 

КЛАДОВЩИКИ (Чулым)

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА до 23.07.2018г.

Дополнительная информация по тел: 342-10-19

 

 

ПАРИКМАХЕР (Тогучин) группа №1

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА до 06.09.2018 г.

Дополнительная информация по тел: 342-10-19

 

 

ПАРИКМАХЕР (Тогучин) группа № 2

16 июля

понедельник

10:00 – 16:00 Парикмах. искусство (Шеина Н.А.)

 

18июля

среда

10:00 – 16:00 Парикмах. искусство (Шеина Н.А.)

 

20 июля

пятница

10:00 – 16:00 Парикмах. искусство (Шеина Н.А.)

 

 

 

МАНИКЮРША (Черепаново) группа №1

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА до 31.07.2018г.

Дополнительная информация по тел: 8 (383) 342-10-19

 

МАНИКЮРША (Черепаново) группа №2

16 июля

понедельник

10:00 – 17:30 Маникюр (Стафиевская Е.А..)
17 июля

вторник

10:00 – 13:30 Маникюр (Бабошкина А.А.)
18 июля

среда

10:00 – 13:30 Маникюр (Бабошкина А.А.)
19 июля

четверг

10:00 – 13:30 Маникюр (Бабошкина А.А.)

 

МАНИКЮРША (Маслянино)

17 июля

вторник

10:00 – 13:30 Маникюр (Ядловская Е.С.)
18 июля

среда

10:00 – 13:30 Маникюр (Ядловская Е.С.)
20 июля

пятница

10:00 – 13:30 Маникюр (Ядловская Е.С.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *