РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ. НОВОСТИ

Если Вы не увидели себя в списках или возникли другие вопросы,

звоните по телефону:   8 (383) 217-40-14 (с 8:30 до 16:00 Пн — Пт)

Экстренная ситуация в выходные дни: 299-28-00 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

С 16.09.2019  –  20.09.2019

 

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ В ФИЛИАЛЕ ПО АДРЕСУ:

ул.Зорге д.14 

По всем вопросам обращаться по телефону 8(383) 217-40-14(Пн – Пт); 299-28-00(Пн – Вс)

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО МАНИКЮРУ  гр.№7

16.09.2019 10:00 – 18:00 Теория и практика предоставления маникюрных услуг

(Мордвинова Т.В.)    №203

17.09.2019 10:00 – 18:00

 

Теория и практика предоставления маникюрных услуг

(Мордвинова Т.В.)    №203

18.09.2019 10:00 – 18:00

экзамен

Теория и практика предоставления маникюрных услуг

(Мордвинова Т.В.)    №203

С 19 сентября производственная практика!!!!!

Дневники и договоры на практику взять в 2016 кабинете

Список: МацукД.С.,ХохтарьО.Г.,Букина М.А., Тимошенко А.Г., Окорокова Я., Мацкевич А.С.

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО МАНИКЮРУ  гр.№8 (новая группа)

16.09.2019 10:00 – 15:00 ОХРАНА ТРУДА

Занятия по адресу: ул. пр. Карла Маркса 57, оф. 705,эт.7

17.09.2019 10:00 – 15:00

 

ОХРАНА ТРУДА

Занятия по адресу: ул. пр. Карла Маркса 57, оф. 705,эт.7

18.09.2019 10:00 – 15:00

 

ОХРАНА ТРУДА

Занятия по адресу: ул. пр. Карла Маркса 57, оф. 705,эт.7

23.09.2019 10:00 – 18:00

 

Теория Маникюрного искусства

(Мордвинова Т.В.)  Зорге,14  №203

24.09.2019 10:00 – 18:00

 

Теория Маникюрного искусства

(Мордвинова Т.В.)  Зорге,14  №203

25.09.2019 10:00 – 18:00

 

Теория Маникюрного искусства

(Мордвинова Т.В.)  Зорге,14  №203

30.09.2019 10:00 – 18:00

 

Теория Маникюрного искусства

(Мордвинова Т.В.)  Зорге,14  №203

01.10.2019 10:00 – 18:00

 

Теория Маникюрного искусства

(Мордвинова Т.В.)  Зорге,14  №203

02.10.2019 10:00 – 18:00

 

Теория Маникюрного искусства

(Мордвинова Т.В.)  Зорге,14  №203

07.10.2019 10:00 – 18:00

 

Теория Маникюрного искусства

(Мордвинова Т.В.)  Зорге,14  №203

08.10.2019 10:00 – 18:00

 

Теория Маникюрного искусства

(Мордвинова Т.В.)  Зорге,14  №203

09.10.2019 10:00 – 18:00

 

Теория Маникюрного искусства

(Мордвинова Т.В.)  Зорге,14  №203

Список: Гейер Я.С., Шаталова А.Е., Фахретдинова Д.Р., Кузнецова К.О., Астахова Г., Неверова А., Заварзина А.А.

 

 

ПАРИКМАХЕР группа № 2

16.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

18.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

20.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

24.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

26.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

30.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Колоднюк Г.Д.)    №301

02.10.2019 10:00 – 14:00 Практика парикмахерского искусства

(Колоднюк Г.Д.)    №301

07.10.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

09.10.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

11.10.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

Список : Макарьева Т.А, Садовская М.М., Кононова Е.А., Кувшинова Е.П., Петровская М.С., Сорокина О.С., Романова Е.В.

ПАРИКМАХЕР группа № 1

17.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

19.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

21.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

23.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

25.09.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

01.10.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Колоднюк Г.Д.)    №301

02.10.2019 14:00 – 18:00 Практика парикмахерского искусства

(Колоднюк Г.Д.)    №301

08.10.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

10.10.2019 10:00 – 16:00 Практика парикмахерского искусства

(Балашова И.В.)    №301

Список :Чиликов Э.Н, Коломейцева Е.А., Дубовцева С.В.,., Спасенова Ю.А., Олейник Е.А., Нежинская Е. И, Полковникова Э.

 

 

 

КЛАДОВЩИК, ПРОДАВЕЦ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ

16.09.2019 13:00 – 16:00 Спец.курс

(О.М. Астанкова) №201, Зорге,14

17.09.2019 13:00 – 16:00 Спец.курс

(О.М. Астанкова) №201, Зорге,14

18.09.2019 Уточняется
19.09.2019   Уточняется
Список :Кривоногов С.С., Королева Е.А., Кузнецова С.А., Колесникова М.Д., Ромашова Н.В.

 

 

ПОВАР

16.09.2019 10:00-13:00 Спец. курс

(О.М.Астанкова)    №201

17.09.2019 10:00-13:00 Спец.курс

(О.М. Астанкова) №201

18.09.2019 12:00 – 15:00 Спец. курс

(Астанкова О.М.)    №201

19.09.2019 10:00 – 13:00 Спец. курс

(Астанкова О.М.)    №201

20.09.2019 10:00 – 13:00 Спец. курс

(Астанкова О.М.)    №201

Список :Лысковал.Е., Федотова Т.А., Войтенко А.А., Гурова Е.А., Пацелева М.А., Сафроненко Е.В., Квардакова Е.С., Шинкарев А.В., Ермоленко Н.Н., Полищук Е. А., Веселых Ю.Т.,  Семерня Е. Ю, Лыкова Н.В., Бутенко Т.М., Александрова Н.А., Гринь М. В.

 

 

СПЕЦКУРС «ПОВАР»

(предпенсионеры, индивидуальные занятия)

График занятий согласовывается   Повар

(О.М. Астанкова)

19.08 – 16.10 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Список: Пуртова С.Г. (очная форма)19.08-16.10.2019

Сибирцева Е.П.(заочная форма)

 

СПЕЦКУРС «Делопроизводитель»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия)

График занятий согласовывается
08.07.2019 – 02.10.2019 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Список: Гилёва Е.Л. с 08.07-02.10

 

 

 

 

 

 

СПЕЦКУРС «КЛАДОВЩИК»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия)

17.09.2019 10:00 – 12:00

 

12:00-14:00

1С: ЗУП

(Моргун И.В.) №207

ПК

19.09.2019 уточняется 1С: ЗУП

(Моргун И.В.) №207

08.07.2019 – 02.10.2019 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Список (кладовщик):Голикова Е.П.

 

СПЕЦКУРС «ПОВАР»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия)

18.09.2019 уточняется Повар

(Астанкова О.М.)

Список: Налобина С.А.

 

СПЕЦКУРС «ПОВАР»

(предпенсионеры, индивидуальные занятия)

Сентябрь-октябрь Производственная практика Получить дневник производственной практикиул.Зорге,14
  согласовывается Экономика

Документация повара

 

Список: Брюзгина Е.С.(дополнительные занятия)

 

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ В ФИЛИАЛЕ ПО АДРЕСУ:

К.Маркса, д. 57  оф.705

По всем вопросам обращаться по телефону 8(383) 217-40-14(Пн – Пт); 299-28-00(Пн – Вс)

 

 

СПЕЦКУРС «Кладовщик»

(К.Маркса, 57  оф.705)

(предпенсионеры, индивидуальные занятия)

18.09.2019 13:00 – 15:00 ПК в офисе

(М.Е. Иванова)

20.09.2019 13:00 – 15:00 ПК в офисе

(М.Е. Иванова)

02.09 – 17.10 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Список: Полищук В.В.

СПЕЦКУРС «Оператор ЭВМ»

(К.Маркса, 57  оф.705)

(предпенсионеры, индивидуальные занятия)

18.09.2019 15:00 – 17:00 ПК в офисе

(М.Е. Иванова)

20.09.2019 15:00 – 17:00 ПК в офисе

(М.Е. Иванова)

Список: Малашенко М.О(Дополнительные занятия)

 

СПЕЦКУРС «Кладовщик»

(К.Маркса, 57  оф.705)

(предпенсионеры, индивидуальные занятия)

19.08 – 04.10 Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Астанкова Нина Александровна, тел: 217-40-14
Очные занятия По индивидуальному графику
Список :Лемисева В.В. с 12.08.2019-04.10.2019             

 

СПЕЦКУРС «Кладовщик»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия)

09.09. – 27.09 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Очные занятия По индивидуальному графику
Список :Суховских М.Н., 05.08.2019-27.09.2019

  

СПЕЦКУРС «ПОВАР»

(К.Маркса, 57  оф.705)

(предпенсионеры, индивидуальные занятия)

17.09.2019 13:00-16:00 Повар

(Бабина З.П.)

19.09.2019 13:00-16:00 Повар

(Бабина З.П.)

20.09.2019 13:00-16:00 Повар

(Бабина З.П.)

Список: Некрасова Е.В.

 

СПЕЦКУРС «МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия,)

(К.Маркса, 57  оф.705)

28.08-16.10.2019 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Очные занятия По индивидуальному графику
Список:Сартакова С.В., Обыночная О.И.

 

СПЕЦКУРС «МЛАДШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия,)

(К.Маркса, 57  оф.705)

16.09-05.11.2019 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Очные занятия По индивидуальному графику
Список Козина Т.В.

 

СПЕЦКУРС «АДМИНИСТРАТОР»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия,)

17.09.2019 08:00-10:00 Документационное обеспечение

(Макарова Н.В.)

18.09.2019 08:00-10:00 Документационное обеспечение

(Макарова Н.В.)

Список (кладовщик):Деева О.Н.

 

СПЕЦКУРС «ПОВАР»

(предпенсионеры, индивидуальные занятия)

17.10.2019 10:00-13:00 Экзамен

(З.П. Бабина)

Список: Девицина И.А..(дополнительные занятия)

 

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ В ФИЛИАЛЕ ПО АДРЕСУ:

Красный проспект,65.каб 64.3 этаж

По всем вопросам обращаться по телефону 8(383) 217-40-14(Пн – Пт); 299-28-00(Пн – Вс) 

СПЕЦКУРС «Оперативное Управление»

Красный проспект,65.каб 64.3 этаж

(предпенсионеры, индивидуальные занятия, Коченево)

02.09-22.10 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Список (кладовщик):Котовский В.Ю

 

СПЕЦКУРС «Кладовщик»

Красный проспект,65.каб 64.3 этаж

(предпенсионеры, индивидуальные занятия, Коченево)

16.09.2019 09:00-12:00 Компьютер в офисе

Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33

17.09.2019 09:00-12:00 Компьютер в офисе

Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33

Список (кладовщик):Шарловская С.В., Ретинская М.В., Картавченко С.В.

 

СПЕЦКУРС «Кладовщик»

Красный проспект,65.каб 64.3 этаж

(предпенсионеры, индивидуальные занятия, Коченево)

19.09.2019 09:30-12:30 Компьютер в офисе

Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33

Список (кладовщик):Л.В. Виндимут

 

 

СПЕЦКУРС «КАЛЬКУЛЯТОР»

(Кр.Проспект,65)

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия,)

16.09.2019 11:00-14:00 Калькуляция в ДОУ

(Бабина З.П.)№ 64

18.09.2019 11:00-14:00 Калькуляция в ДОУ

(Бабина З.П.)№ 64

Список (кладовщик):Вертегел М.А.

 

СПЕЦКУРС «ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия,)

(Кр.Проспект,65)

02.09-15.10.219 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Очные занятия По индивидуальному графику
Список (кладовщик):Цыбулевская Л.В.

 

СПЕЦКУРС «ПОВАР»

(Кр.Проспект,65)

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия)

02.09-25.10 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
21.09.2019

 

10:00 – 14:00

 

Повар

(Бабина З.П.)

28.09.2019 10:00 – 14:00 Повар

(Бабина З.П.)

Список (повар): Корлякова О. П.

 

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ В  УЧЕБНЫХ КЛАССАХ НСО:

По всем вопросам обращаться по телефону 8(383) 217-40-14(Пн – Пт); 299-28-00(Пн – Вс)

СУЗУН

ПАРИКМАХЕР

17.09.2019 14:00 – 17:00 Парикмахерское искусство

(р.п. Сузун, Школа №1)

Самотохина Е.П.

18.09.2019 14:00 – 17:00 Парикмахерское искусство

(р.п. Сузун, Школа №1)

Самотохина Е.П.

19.09.2019 14:00 – 17:00 Парикмахерское искусство

(р.п. Сузун, Школа №1)

Самотохина Е.П.

Список: Гофман, Кузнецова, Макаловская, Морозова,Тарасенко, Кандалина, Арсенович

МАСЛЯНИНО

ПОВАР

02.09-08.11 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Список:Рахова И.В.

 

УБИНСКИЙ РАЙОН

 

СПЕЦКУРС «СПЕЦИАЛИСТ ПО КАДРАМ»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия,)

30.08-14.10.2019 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Очные занятия По индивидуальному графику
Список (кладовщик):Наам Светлана Анатольевна

СПЕЦКУРС «БУХГАЛТЕР»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия,)

30.08-14.10.2019 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Очные занятия По индивидуальному графику
Список (кладовщик):Бакунова Людмила Николаевна

ТОГУЧИН

СПЕЦКУРС «БУХГАЛТЕР»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия,)

02.09-11.11.2019 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Очные занятия По индивидуальному графику
Список (кладовщик): Кулагина Татьяна Сергеевна.

ИСКИТИМ

СПЕЦКУРС «Менеджер в финансово-экономических и административных подразделениях»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия,)

12.09-16.11.2019 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Очные занятия По индивидуальному графику
Список (кладовщик): Роговский В.П

 

СПЕЦКУРС «БУХГАЛТЕР»

 (предпенсионеры, индивидуальные занятия,)

12.09-16.11.2019 Самоподготовка на дистанционной площадке Куратор по работе с дистанционной площадкой  -Сусляева Наталья Евгеньевна, тел: 221-44-33
Очные занятия По индивидуальному графику
Список (кладовщик): Ефимчук С.В., Еремеева Л.В.,

Лидер В.В.., Руденко Т.В., Спургяш С.Г. , Поморцева А. А., Иордан Л. А., Базанова Т. М.

ГРУППЫ

НА ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ

 

ПАРИКМАХЕР гр.№7

С 26.07.2019г.

(сроки окончания указаны индивидуально у каждой фамилии)

ДНЕВНИКИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ взять в учебной части и

ЗАПОЛНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Дополнительная информация по тел: 8 (383) 217-40-14

Список на производственную практику: Федосихина Л.О. (до 18.09), Помазкина Е.С. (до 18.09), Волчкова О.А. (до 18.09), Смагина К.Б. (до 18.09), Пинаева И.А. (до 18.09), Малеванчук С.С.(до 04.10)

 

 

ПОВАР гр.4

С 12.08.2019г.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

(сроки окончания указаны индивидуально у каждой фамилии)

ДНЕВНИКИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ взять в учебной части и

ЗАПОЛНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Дополнительная информация по тел: 8 (383) 217-40-14

Список: Короткая В.В.(по 16.09), Шихова Я.Е. (по 16.09), Попыкина О.В. (по 16.09), Андреев Д.И.(по 16.09), Минько В.М.(по 20.09)

 

МАНИКЮРША гр.№7(Сузун)

С 12.08.2019г. по 12.09.2019 г.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

(сроки окончания указаны индивидуально у каждой фамилии)

ДНЕВНИКИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ взять в учебной части и

ЗАПОЛНЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Дополнительная информация по тел: 8 (383) 217-40-14

Список:Белова К.А., Белых В.О., Кириченко Д.Э., Кузнецова Е.Д., Сугатова А.И., Река Е.В., Рыбакова О.В.,Тропина А.А., Сунцова Ю.Э., Беренцева Н.Н.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *