РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Порядок работы Учебного центра:

График работы «Учебного центр профсоюзов» в 2021:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8:30 до 17:00 (обеденный перерыв с 12:00 до 12:30)

Суббота, воскресение — ВЫХОДНОЙ

Для заключения договора можно подъехать в рабочий день в любой из трёх Филиалов «Учебного центра профсоюзов»:

  1. г.Новосибирск ул. Зорге д.14 2 этаж (основное здание учебного центра)
  2. г.Новосибирск ул.Красный проспект д.65, 3 этаж, оф. 64 (вход со стороны Красного проспекта, тел. филиала: 221-44-33) — ВНИМАНИЕ!!!!! Филиал в среду работает с 13:30; в пятницу работает с 15:00. Понедельник, вторник, четверг согласно общего графика.
  3. г.Новосибирск ул. Проспект К.Маркса д. 57, 7 этаж, оф. 705 (вход в бизнес центр, тел. филиала: 207-97-37)

На все интересующие Вас вопросы, связанные с обучением и расписанием занятий, сотрудники учебного центра ответят

по тел: 217-40-14 (многоканальный)

 

 

ПАРИКМАХЕР

Зорге, 14, каб 301

 

ПН 27.09

ВТ 28.09

СР 29.09

ЧТ 30.09

ПТ 01.10

10:00-17:00

(6 занятие)

 

10:00-17:00

(7 занятие)

 

10:00-17:00

(8 занятие)

 

БУХГАЛТЕР, ОПЕРАТОР ЭВМ, КЛАДОВЩИК

пр.Карла Маркса 57, каб. 743

 

ПН 27.09

ВТ 28.09

СР 29.09

ЧТ 30.09

ПТ 01.10

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

 

1С: Торговля Склад

(2)

 

 

1С: Торговля Склад

(3)

 

 

КАЛЬКУЛЯЦИЯ В ДОУ

пр.Карла Маркса 57, каб. 705

 

ПН 27.09

ВТ 28.09

СР 29.09

ЧТ 30.09

ПТ 01.10

14:00-17:00

(4 занятие)

 

14:00-17:00

(5 занятие)

 

14:00-17:00

(6 занятие)

КУЛИНАРИЯ

пр.Карла Маркса 57, каб. 705

 

ПН 27.09

ВТ 28.09

СР 29.09

ЧТ 30.09

ПТ 01.10

12:00-14:00

(1 занятие)

 

12:00-14:00

(2 занятие)

 

12:00-14:00

(3 занятие)

КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО

пр.Карла Маркса 57, каб. 705

 

ПН 27.09

ВТ 28.09

СР 29.09

ЧТ 30.09

ПТ 01.10

09:00-12:00

(6 занятие)

09:00-12:00

(7 занятие)

09:00-12:00

(8 занятие)

 

 

 

1С: Торговля и склад

пр.Карла Маркса 57, каб. 705

 

Дата проведения занятия

Слушатели

28 сентября

10:00 – 12:00

30 сентября

10:00 – 12:00

1. Панафидина Валерия Игоревна

2. Сентебова Наталья Николаевна

3. Бондарева Елена Владимировна

4. Баталова Ольга Александровна

5. Скрылёва Виктория Игоревна

6. Булгакова Наталья Николаевна

7. Беляева Любовь Витальевна

8. Попович Елена Алексеевна

9. Елефтериади Лариса Христафоровна

 

     

 

 

 

СПЕЦИАЛИСТ ПО МАНИКЮРУ

пр.Карла Маркса 57, каб. 705

ПН 27.09

ВТ 28.09

СР 29.09

ЧТ 30.09

ПТ 01.10

10:00-18:00

 

 

10:00-18:00

(7 занятие)

 

10:00-18:00

(8 занятие)

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА

По всем вопросам производственной практики

обращаться в кабинет №202

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯЕМ ДНЕВНИКИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ