Дистанционное обучение сегодня актуально как никогда. Этот способ получения знаний становится важным направлением в сфере образования и переходом на качественно иной уровень взаимодействия с информацией.
Дистанционное обучение — образовательный процесс с применением совокупности телекоммуникационных технологий, имеющих целью предоставление возможности обучаемым освоить основной объём требуемой им информации без непосредственного контакта обучаемых и преподавателей в ходе процесса обучения, и могущий являться как самостоятельной формой обучения, так и дополнением к другой более традиционной форме обучения (очной, очно-заочной, заочной или экстернату), при необходимости давая возможность человеку изучить курс подготовки, переподготовки или повышения квалификации по требующимся ему дисциплинам, не слишком меняя привычный для него образ жизни.

В силу удобства и гибкости дистанционная форма обучения весьма популярный способом получения знаний, новой профессии или специальности. Оно исключает основной сдерживающий фактор – необходимость присутствовать на занятиях, который обычно останавливает занятых людей и профессионалов. Один из самых перспективных способов обучения сегодня – это именно дистанционное образование, профессии слушателей при этом не имеют значения. Перечень программ «Учебного центра профсоюзов», которые можно освоить дистанционно охватывает практически все профессиональные направления и постоянно пополняется.

Надо понимать, что курсы дистанционного обучения – это в первую очередь самообразование. Качество данного образования зависит от самого слушателя курсов, его дисциплины и желания понять и разобраться в предлагаемых к изучению материалах. Результат обучения определяет самостоятельность и сознательность обучающегося. Мотивацией для столь жестких рамок самоорганизации может быть то, что получить диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации можно очень скоро, при этом расширив спектр профессиональных компетенций.

«Учебный центр профсоюзов» разработал собственную платформу для организации образовательного процесса в заочной и(или) очно-заочной форме с применением дистанционных технологий. 

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС:  217-40-14 (многоканальный)  или напишите нам на WhatsApp => НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Если Вы уже являетесь нашим слушателем и у Вас есть логин и пароль от личного кабинета на дистанционной площадке, то перейдите по ссылке ниже для 

ВХОДА В  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ  https://sdo1.ru/login/index.php